




1 400 ₴
Перед тем, как выбрать блок управления для электровелосипеда - обязательно обратите внимание на контактную группу подключения и технические характеристики. Контроллеры классифицируются по вольтажу и мощности. Если Вы сомневаетесь в правильности выбора блока управления для электровелосипеда, то оставьте заявку на сайте или позвоните, и наши специалисты помогут в выборе.
Блок управления для электровелосипеда отвечает за функциональность всех электронных систем. Блок управления питается от аккумуляторов с номинальным напряжением 36 вольт и приводит в действие двигатель мощностью 250 ватт. Контроллер имеет несколько основных фишек подключения, таких как:
Блок управления электровелосипеда – это электронная деталь и, как все детали подобного вида, боится перенапряжения, попадания влаги и пыли. В случае правильной эксплуатации и надлежащего ухода, контролер служит без сбоев.
Купить блок управления (контроллер) для электровелосипеда можно в несколько кликов, оставив заявку на сайте или позвонить, и мы подберем нужный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Электронные системы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 250W |
| Номинальное напряжение | 36V |
| Ограничитель скорости | Да |
| Сила тока | 13A |
| Тип | Для бесколлекторного двигателя |